Достижения: вице-президента по маркетингу ОАО «МобильныеТелеСистемы».
Биография
Синтия Гордон окончила университет Брайтона, получив степень бакалавра.
Трудовую деятельность г-жа Гордон начала в компании Unilever. Там она прошла стажировку в области бренж-менеджмента.
В 1989 году она пришла на работу в крупные банковские организации Великобритании - Lloyds TSB, позднее перейдя в Abbey National.
В 1991 году Синтия Гордон открыла для себя отрасль телекоммуникаций, придя на работу в One to One (дочернюю компанию T-Mobile).
С 1993 по 1998 год она возглавляла подразделение ChargeCard в British Telecom. Здесь г-жа Гордон так же занимала несколько руководящих маркетинговых должностей.
До 1999 года Синтия Гордон была директором по маркетингу телекоммуникационной компании ACC International (AT&T). Позднее, до 2001 года она занимала аналогичную должность в «Demon/Scottish Telecom» (принадлежит компании Deutsche Telekom).
По 2003 год г-жа Гордон занимала такую же должность в британской компании Orange. В том же году она была приглашена в ОАО «МТС».
В 2008 году Синтия Гордон была назначена вице-президентом компании по маркетингу.
© |